Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ customized scent air diffuser ] соответствие 180 продукты.
Автоматическая машина LCD отражетеля нюха показывает отражетель ароматности воздуха тумана мини вентилятора крутой
| Мощность (Вт): | 5 |
|---|---|
| Напряжение (В): | 12 |
| Гарантия: | 1 год |
400 мл Ароматерапевтические диффузоры с максимальным потреблением масла 1,5 мл/ час ± 5% 20, 2*8*15, 5 см Размер продукта
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
алюминий машины нюха дистанционного управления 130ml 12V1A безводный
| Материал: | Анодированный алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр, чернота, Glod, синь |
| Напряжение тока: | ДК12В1А |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Емкость: | 500 мл (16,91 унций) |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
Установленный стеной отражетель эфирного масла нюха ароматности машины ароматности воздуха безводный для гостиницы
| Сила (w): | 5 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Применение: | Реклама |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Емкость: | 500 мл (16,91 унций) |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
машины нюха 12V 1A молчаливые работая коммерчески для магазинов бренда
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Свободные запасные части |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/серебр |
| Контролируемый Приложение: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Номер модели: | МХ-601 |
|---|---|
| Размеры продукта: | 30*15*36 см |
| Размеры упаковки: | 42*41*48 см |
Отель "Мечта о озере" Коллекция парфюмерных масел Природный белый чай Эсенсы кедра и сандалового дерева для расслабления
| Материал: | Естественная суть |
|---|---|
| Запах: | Мечтать дальше |
| Особенности: | Для пользы отражетеля ароматности |
Cabana 500ml Hotel Collection Эфирные масла с лимоном Жасминный мускус и другие ароматы
| Материал: | Естественная суть |
|---|---|
| Запах: | Кабана |
| Особенности: | Для пользы отражетеля ароматности |

