Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ customized scent air diffuser ] соответствие 168 продукты.
Коммерчески приложение машины нюха HVAC контролировало безводный отражетель воздуха нюха
| Цвет: | Белый черный |
|---|---|
| Вместимость (куб. футов в минуту): | 600м3 |
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist, диффузор эфирного масла |
Перезаряжаемые безводное сопло 50ml отражетеля 100sqm воздуха нюха Washable
| Название продукта: | Машина воздуха нюха |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Рабочее временя Maxing: | 250 часов |
Коммерчески электрическая машина нюха машины 500мл ХВАК дома отражетеля воздуха нюха с вентилятором
| Заправить бутылку: | 500мл |
|---|---|
| Встроенный вентилятор: | нет |
| Цвет:: | Белый/Красный |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Автоматизированная белая воздушная машина с низким уровнем шума и эффективностью
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Удалённо управляемая ароматная машина с покрытием 100 м2 и объемом распыления 30 мл / ч
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
машина воздуха нюха 30ml/H для благоухания ароматерапии и нюх отражая
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Размер белого цвета машины воздуха нюха дистанционного управления силы DC небольшой
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
HVAC установил технологию регулируемой машины воздуха нюха Nano для лобби гостиницы
| Источник питания: | электрический |
|---|---|
| Сертификация: | CE, RoHS |
| Тип: | Распылитель эфирного масла |

