Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ customized scent air diffuser ] соответствие 180 продукты.
Апп-управляемая 2000 CBM охват HVAC-совместимая ароматная воздушная машина для коммерческого использования
| Емкость: | > 200 мл |
|---|---|
| Материал: | Металл, железо с порошковым покрытием |
| Уровень шума: | 40 дБ |
HVAC установил технологию регулируемой машины воздуха нюха Nano для лобби гостиницы
| Источник питания: | электрический |
|---|---|
| Сертификация: | CE, RoHS |
| Тип: | Распылитель эфирного масла |
Стойки отражетель ароматности нюха гостиницы 22W 1500cbm 500ml самостоятельно
| ИМЯ: | Отражетель ароматности воздуха |
|---|---|
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
| Сила:: | 22В |
Подгонянный отражетель масла металла машины воздуха нюха ароматности гостиницы алюминиевый
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist, диффузор эфирного масла |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| Материал: | Aluminum+Metal |
Металлический отель на заказ Ароматический воздуховоздушный аппарат 500 квадратных метров Стенный монтаж Белый
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist, диффузор эфирного масла |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| Материал: | алюминий+металл |
Отражетель масла домашней машины воздуха нюха ароматерапии малошумный небольшой
| Дистанционное управление: | Да |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Ароматизатор воздуха с таймером, низким уровнем шума и ароматом эфирных масел
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
Малошумный отражетель 10W масла машины 100ml воздуха нюха с продолжительным
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
Пластиковый ароматизатор воздуха для покрытия 100 м2 с интервалом распыления 30 минут и пластиковым корпусом
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
30 мл/ч Спрей объемный ароматный воздушный аппарат с аромат эфирного масла и DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |

