Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ customized scent air diffuser ] соответствие 168 продукты.
Freshener 200 квадратных отражетелей воздуха нюха метра/воздуха коммерчески мест автоматический
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Белый/черный |
| установка: | ОГОРОДИТЕ MOUNTABLE, настольный |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Номер модели: | МХ-8022 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Бутылка машины отражетеля ароматности машины 15W воздуха нюха благоуханием DC12V алюминиевая
| Охват: | 1200CBM |
|---|---|
| Потребление нефти: | 0-1.8ml/hour |
| Сила (w): | 15W |
Вертикальная алюминиевая машина воздуха нюха 200m3 300CFM 5W 130ml
| Материал: | Анодированный алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр, чернота, Glod, синь |
| Напряжение тока: | ДК12В1А |
Washable двойная машина перезаряжаемые безводное 250H 100sqm воздуха нюха сопла
| Тип: | Пневматический насос |
|---|---|
| Емкость: | 10-50ml |
| Рабочее временя Maxing: | 250 часов |
Отражетель масла благоуханием алюминиевой зоны машины DC12V воздуха нюха 500ML средней электрический
| Цвет:: | пурпурный |
|---|---|
| Потребление нефти: | 1.5ml/hour |
| Бутылка Refill: | 500ml |
Отражетель ароматности воздуха дистанционного управления портативный алюминиевый отсутствие протекая масла более малошумного
| Напряжение тока:: | 12В1А |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Анодированный алюминиевый отражетель нюха масла ароматности 500ml 1000m2 50W
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
Подгонянное средство доставки нюха кондиционирования воздуха цвета электрическое центральное для офиса
| Сила:: | 15В |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Охват:: | 600cbm/1000-2000square ft |

