Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ customized scent air diffuser ] соответствие 168 продукты.
Подгонянный молчаливый HVAC отражетелей ароматерапии установленный для магазинов
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
5 Вт отельная ароматная машина 120 мл вместимостью 800-1000 кв. футов Область покрытия
| Гарантия: | 12 месяцев |
|---|---|
| Вес: | 1.8kgs |
| Размер: | 71*45*38 см |
1 мл/ч Машина для диффузии запаха низкий уровень шума 25 дБ 5 групп Настройка таймера
| Объем распыления: | 1ml/H |
|---|---|
| Рабочее время: | 5 Группы Настройка таймера |
| Материал: | Алюминий |
Диффузор аромата емкостью 100 мл. Максимальное наслаждение ароматерапией при напряжении 12 В
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
30-минутный интервал распыления для небольшого аромадиффузора, освежающего и бодрящего пространство
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
Пластиковая белая ароматная диффузерная машина для успокаивающего ароматического опыта
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Объем распыления 30 мл/ч ароматического диффузора с интервалом распыления 30 мин. Превосходная производительность
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
Подгонянный отражетель нюха обширного района HVAC серебра машины нюха гостиницы алюминиевый
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
Машина отражетеля нюха PP ABS продолжительная с томом брызг 25-50ml/H
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
12-вольтовая ароматическая машина с емкостью для аромата 100 мл 'Удовлетворение'
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |

