Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ customized scent air diffuser ] соответствие 180 продукты.
сопло металла машины DC12V 250ml отражетеля нюха 0.1ml/h алюминиевое
| Сила (w): | 5 |
|---|---|
| Напряжение тока (v): | 12 |
| Гарантия: | 1 год |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| Емкость: | 500 мл |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| Емкость: | 500мл-2,6л |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
Настенный арома-диффузор с покрытием 300 куб.м и бесшумной работой для распыления эфирных масел
| Емкость: | 250мл |
|---|---|
| Уровень шума: | < 36 дБ |
| Власть: | 5 Вт |
Машина благоуханием ароматности электрического крутого металла отражетеля ароматности воздуха тумана безводная
| Потребление нефти: | 3ml/hour |
|---|---|
| Сила звука: | < 25dba=""> |
| Емкость (CFM): | 600cbm |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| Емкость: | 500мл~2,6л |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Емкость: | 500 мл |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
Умный цифровой дисплей рекламируя автоматический распределитель Санитисер руки
| операционная система: | Андроид 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Материал: | Случай металла + ужесточатая стеклянная панель |
| установка: | Стена Моунтабле, стоит самостоятельно |
Не контакт рекламируя дисплей Мионитор/автоматическое дезинфицирующее средство руки
| Название продукта: | Дисплей Мионитор рекламы |
|---|---|
| операционная система: | Андроид 4.4/5.1/7.1 |
| Материал: | Случай металла + ужесточатая стеклянная панель |
Изготовленная на заказ стена отражетеля ароматности HVAC логотипа установила отражетель ароматности эфирного масла
| Управление влажности: | Гигростат |
|---|---|
| Функцияа времени: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия: | 1 год |

