Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ customized scent air diffuser ] соответствие 180 продукты.
Электростатический аромадиффузор с покрытием 4000-6000 куб. м и управлением через приложение для больших помещений
| Тип: | ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ |
|---|---|
| Емкость: | 1000 CFM |
| Власть: | 100 Вт |
130ML Refilled машина нюха воздуха масла/алюминиевый автоматический отражетель благоуханием
| Цвет:: | Чернота, серебр, золото |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Отражетель нюха обширного района металла mountablle стены нанотехнологии восхитительный с 500ml
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Белый/черный |
| установка: | ОГОРОДИТЕ MOUNTABLE, настольный |
Душите вариант дистанционного управления машины отражетеля нюха системы Diffussion с вентилятором сразу
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Белый/черный |
| установка: | ОГОРОДИТЕ MOUNTABLE, настольный |
отражетель эфирного масла 1.5ml/H 15W 600cbm с пневматическим насосом
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Белый/черный |
| Напряжение тока: | 12В1А |
400 мл диффузер эфирного масла для ароматерапии идеальное дополнение к вашему тихому пространству
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| Емкость: | 500мл-2,6л |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Уровень шума: | < 32 дБА |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Уровень шума: | < 32 дБА |
Машина отражетеля нюха сопла дистанционного управления 6W DC12V POM
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Источник питания:: | Электрический |

