Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ customized scent air diffuser ] соответствие 180 продукты.
Пластиковые ароматерапевтические диффузеры 0,5 фунта бутылка масла 400 мл для ароматерапии в спальне или гостиной
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
500 мл My Way Hotel Collection Парфюмерное масло, аромат лимонного сандалового дерева янтарный
| Материал: | Естественная суть |
|---|---|
| Запах: | Мой путь |
| Особенности: | Для пользы отражетеля ароматности |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Уровень шума: | < 32 дБА |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| Номер модели: | МХ-8022 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Энергопотребление: | 50 Вт |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Номер модели: | МХ-8022 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Номер модели: | MX-603 |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Власть: | 6 Вт |
Большой отражетель 22W ароматности машины нюха лобби гостиницы охвата с вентилятором
| Покрытие: | 1500МУП/500кв.м. |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вольтаж:: | DC12V2A |
12V 10W Машина для ароматизации HVAC для коммерческой ароматерапии
| Сила: | 10 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 2-3 л |
Refillable отражетель нюха HVAC отсутствие ультразвуковой 1200m3 установленного стеной 15W
| Сила (w): | 15W |
|---|---|
| Напряжение тока (v): | 12v |
| Применение: | коммерчески |

