Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ customized scent air diffuser ] соответствие 180 продукты.
Настенный коммерческий диффузор эфирных масел 150 мл, 8 Вт, 12 В
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 150ML |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Емкость: | > 200 мл (>6,76 унций) |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Власть: | 8 Вт |
Nebulizer 6.5H нюха ароматности ABS PBT поручил Humidification POK
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Применение: | Домашнее хозяйство |
| Частная форма: | Да |
15W Коммерческий HVAC Аромадиффузор 500 мл с Управлением через Приложение, Настенный
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| Емкость: | > 200 мл (>6,76 унций) |
|---|---|
| Власть: | 8 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Емкость: | > 200 мл (>6,76 унций) |
|---|---|
| Власть: | 8 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
800ml Capacity 12V Silent Operation Essential Oil Diffuser for Commercial Use with Bluetooth WIFI APP Control
| Емкость: | 800ml |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Власть: | 8 Вт |
Коммерческий ароматный диффузор с стенкой мощностью 15 Вт.
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
Машина 300cbm отражетеля нюха небольшой области 130ml 6W
| Цвет:: | серебряный, черный, золото |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Сила:: | 6В |
Белый АК привел в действие емкость отражетеля нюха ХВАК 130мл для эфирного масла
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |

