Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ customized scent air diffuser ] соответствие 180 продукты.
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Емкость: | 150 мл (5,07 унций) |
|---|---|
| Власть: | 8 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
Commercial Aroma Diffuser with > 200 mL Capacity 8W Power and 12V Voltage for HVAC Scent System
| Приложение контролируется: | да |
|---|---|
| Емкость: | > 200 мл (>6,76 унций) |
| Материал: | Металл |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Емкость: | > 200 мл (>6,76 унций) |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Власть: | 8 Вт |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Емкость: | > 200 мл (>6,76 унций) |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Власть: | 8 Вт |
Отражетель эфирного масла ароматности машины управления приложения телефона домашний установленный стеной
| Шум: | <36 дБ |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| материал: | алюминий+металл |
Диффузер для коммерческих эфирных масел настенной монтаж HVAC ароматная система
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 100-200 мл |
Коммерческий аромадиффузор 1000 мл 15 Вт для системы HVAC
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Уровень шума: | < 32 дБА |
Коммерческий диффузор эфирного масла мощностью 15 Вт, устанавливаемый на стену
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |

