Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ customized scent air diffuser ] соответствие 168 продукты.
Отражетель масла ароматерапии машины нюха большого тумана 5000 CBM коммерчески
| Материал:: | Напудрите металл пальто |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Сила:: | 31В |
Отражетель благоуханием HVAC металла 22w 1000ml 3000cbm для гостиницы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Размер: | 300*150*360mm |
| Напряжение тока (v): | 220 |
200мл домашний отражетель нюха благоуханием машины нюха Сандбластед контролируемое приложение 8В
| Использование освежителя воздуха: | Распыление |
|---|---|
| измерение: | 163*50*125мм |
| Материал: | алюминий+металл |
отражетель ароматности эфирного масла HVAC отражетеля нюха воздуха 1.8ml/H 1200CBM
| Сила звука: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Охват: | 1200CBM |
| Потребление нефти: | 0-1.8ml/hour |
Машина благоуханием ароматности молчаливой деятельности машины отражетеля нюха воздуха гостиницы электрическая
| Особенность: | молчаливая деятельность |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Свободные запасные части |
| Размер: | 163*50*125mm |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Номер модели: | MX-603 |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Власть: | 6 Вт |
Электрическим домашним алюминий машины освежителя воздуха машины нюха анодированный дистанционным управлением
| Вольтаж:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6 Вт |
| Цвет:: | Черное серебро |
Машина благоуханием воздуха обслуживания OEM, автоматическая стойка машины благоуханием самостоятельно
| Цвет:: | Чернота, серебр, золото |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |

