Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ odm fragrance aroma oil ] соответствие 127 продукты.
Охвата 1500CBM нюха эфирного масла отражетеля машины система управления запаха самостоятельно
| Применение:: | Гостиница, реклама, домочадец |
|---|---|
| Цвет:: | Черный |
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| Емкость: | 500мл-2,6л |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Емкость: | 500 мл (16,91 унций) |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
Машина 300cbm отражетеля нюха небольшой области 130ml 6W
| Цвет:: | серебряный, черный, золото |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Сила:: | 6В |
машина духов Bathroom 8W 12V1A 300CBM для управления запаха
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Черный/белый |
| установка: | Портативный, стена mountable |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Емкость: | 500 мл (16,91 унций) |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
Машина отражетеля нюха гостиницы металла 35W 2000M3 500ml
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Особенность: | Устойчивый |
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
Алюминиевая стена машины 250ml отражетеля нюха металла установила бутылку 300m3 ЛЮБИМЦА
| Материал: | aluminum+Metal |
|---|---|
| Источник питания: | Электрический |
| Гарантия: | 1 год |
Отражетели воздуха hvac ODM 500ml автономные, отражетель нюха воздуха с таймером для лобби гостиницы
| Материал:: | Напудрите металл пальто |
|---|---|
| Цвет:: | Белизна, чернота |
| Сила:: | 31В |
машины нюха гостиницы HVAC 35W 500ml 2000cbm для гостиницы
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Сила звука: | < 20dba=""> |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

