Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ odm fragrance aroma oil ] соответствие 127 продукты.
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
Алюминиевое лобби гостиницы HVAC отражетеля 500ML 12v 2A масла благоуханием раковины
| Сила звука: | < 25dba=""> |
|---|---|
| Емкость: | >200ml |
| Источник питания: | Электрический |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Номер модели: | МХ-8022 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Отражетель благоуханием HVAC металла 22w 1000ml 3000cbm для гостиницы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Размер: | 300*150*360mm |
| Напряжение тока (v): | 220 |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Портативный отражетель духов эфирного масла 150ml 1000Sq.Ft электрический
| ИМЯ: | Электрический отражетель духов |
|---|---|
| Цвет: | Черный/белый |
| установка: | Портативный, стена mountable |
отражетель ароматности эфирного масла HVAC отражетеля нюха воздуха 1.8ml/H 1200CBM
| Сила звука: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Охват: | 1200CBM |
| Потребление нефти: | 0-1.8ml/hour |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Отражетель эфирного масла ароматности машины управления приложения телефона домашний установленный стеной
| Шум: | <36 дБ |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| материал: | алюминий+металл |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |

