Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ odm fragrance aroma oil ] соответствие 127 продукты.
Настенный коммерческий диффузор эфирных масел 150 мл, 8 Вт, 12 В
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 150ML |
машина отражетелей благоуханием нюха 22W 2000cbm для лобби гостиницы
| ИМЯ: | Коммерчески машина нюха |
|---|---|
| Материал:: | Металл |
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
Диффузер для коммерческих эфирных масел настенной монтаж HVAC ароматная система
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 100-200 мл |
200мл домашний отражетель нюха благоуханием машины нюха Сандбластед контролируемое приложение 8В
| Использование освежителя воздуха: | Распыление |
|---|---|
| измерение: | 163*50*125мм |
| Материал: | алюминий+металл |
Отражетель ароматности Promotational электрический электрический, металл машины отражетеля нюха 110v
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Коммерческий диффузор эфирного масла мощностью 15 Вт, устанавливаемый на стену
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Номер модели: | МХ-8022 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Бутылка машины отражетеля ароматности машины 15W воздуха нюха благоуханием DC12V алюминиевая
| Охват: | 1200CBM |
|---|---|
| Потребление нефти: | 0-1.8ml/hour |
| Сила (w): | 15W |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |

