Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ odm fragrance aroma oil ] соответствие 127 продукты.
Машина 1000ml ароматности воздуха нюха черного металла электрическая для космоса 1500CBM
| Применение:: | Гостиница, реклама, домочадец |
|---|---|
| Контролируемый Приложение:: | Да |
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
безводная машина нюха машины 100скм масла нюха Небулизер 4000мАх домашняя
| Литиевая батарейка: | 4000 мАч |
|---|---|
| Нетто: | 670 г |
| Максимальная выносливость: | около 250 ч/60 дней |
Безводный перезаряжаемые безводный отражетель 100sqm ароматности
| Шум: | чем 30dB |
|---|---|
| Применимая область: | 50-100sqm |
| Гарантия: | 1 год |
Безводный отражетель ароматности автомобиля отражетеля PBT эфирного масла батареи ароматности 100mA алюминиевый
| Шум: | чем 30dB |
|---|---|
| Контролируемый Приложение: | Да |
| Источник питания: | Батарея |
Алюминий PP отражетеля ароматности Washable сопла безводный
| Рабочее временя Maxing: | 250 часов |
|---|---|
| Материал: | PP, алюминий |
| Шум: | чем 30dB |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Отражетель масла благоуханием алюминиевой зоны машины DC12V воздуха нюха 500ML средней электрический
| Цвет:: | пурпурный |
|---|---|
| Потребление нефти: | 1.5ml/hour |
| Бутылка Refill: | 500ml |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Номер модели: | МХ-601 |
|---|---|
| Размеры продукта: | 30*15*36 см |
| Размеры упаковки: | 42*41*48 см |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Номер модели: | MX-603 |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Власть: | 6 Вт |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Номер модели: | MX-603 |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Власть: | 6 Вт |

