Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ odm fragrance aroma oil ] соответствие 127 продукты.
Машина благоуханием ароматности молчаливой деятельности машины отражетеля нюха воздуха гостиницы электрическая
| Особенность: | молчаливая деятельность |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Свободные запасные части |
| Размер: | 163*50*125mm |
Алюминиевые отражетели ароматности 17W 1500CBM 12V1A электрические
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Изготовленная на заказ машина нюха дома отражетеля ароматности лобби гостиницы 500МЛ 12В 2А алюминиевая
| Цвет: | Черное серебро |
|---|---|
| материал: | Стакан |
| Установка: | Подключить кондиционер или внешний |
Машина благоуханием воздуха ароматности 100sqm анти- машины воздуха нюха переполнения безводная
| Название продукта: | Отражетель ароматности эфирного масла Двойн-сопла чистый |
|---|---|
| Применимая область: | 50-100sqm |
| Рабочее временя Maxing: | 250 часов |
Установленный стеной отражетель эфирного масла нюха ароматности машины ароматности воздуха безводный для гостиницы
| Сила (w): | 5 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Применение: | Реклама |
Коммерческий ароматный диффузор с стенкой мощностью 15 Вт.
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
Отражетеля ароматности эфирного масла Bluetooth машины нюха воздуха брызг безводного автоматические
| Пакет перехода: | коробка коробки |
|---|---|
| Размер: | 163*50*125mm |
| Материал: | Aluminum+Metal |
Коммерческий аромадиффузор 1000 мл 15 Вт для системы HVAC
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
Отражетель ароматности лобби машины 200m2 воздуха нюха гостиницы HVAC с сертификатом CE
| Бутылка Refill: | 500ml |
|---|---|
| Встроенный вентилятор: | НЕТ |
| Цвет:: | апельсин |
Настенный коммерческий аромадиффузор 8 Вт 12 В для системы кондиционирования воздуха
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 101-200мл |

