Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ odm fragrance aroma oil ] соответствие 136 продукты.
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Емкость: | 500 мл (16,91 унций) |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
Машина отражетеля нюха гостиницы металла 35W 2000M3 500ml
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Особенность: | Устойчивый |
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
Алюминиевая стена машины 250ml отражетеля нюха металла установила бутылку 300m3 ЛЮБИМЦА
| Материал: | aluminum+Metal |
|---|---|
| Источник питания: | Электрический |
| Гарантия: | 1 год |
Отражетели воздуха hvac ODM 500ml автономные, отражетель нюха воздуха с таймером для лобби гостиницы
| Материал:: | Напудрите металл пальто |
|---|---|
| Цвет:: | Белизна, чернота |
| Сила:: | 31В |
машины нюха гостиницы HVAC 35W 500ml 2000cbm для гостиницы
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Сила звука: | < 20dba=""> |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Алюминий машины нюха гостиницы трубопровода 50W 4000ml 5000m3 HVAC
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
Коммерческий 500 мл мощностью 12 В напряжение 1500CBM покрытие ароматный диффузер для больших помещений
| выход тумана: | 1000 галлонов/день |
|---|---|
| Емкость: | 500мл |
| Уровень шума: | < 36 дБ |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Номер модели: | МХ-8022 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Оптовый аппарат для ароматизации воздуха объемом 500 мл, напряжение 12 В, с покрытием 500 куб.м для больших помещений
| выход тумана: | 1000 галлонов/день |
|---|---|
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist |
| Емкость: | 500мл |
Аппарат для ароматизации воздуха с управлением через приложение, охват 500 куб. м и прочный металлический корпус для коммерческого использования
| Емкость: | 0,5–2,0 л |
|---|---|
| Контроль влажности: | Тип микрокомпьютера |
| Функция времени: | Да |

