Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ custom fragrance oil ] соответствие 184 продукты.
Изготовленная на заказ стена отражетеля ароматности HVAC логотипа установила отражетель ароматности эфирного масла
| Управление влажности: | Гигростат |
|---|---|
| Функцияа времени: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия: | 1 год |
Интеллектуальный диффузор масла для ароматерапии с вентилятором Максимальная площадь охвата 5000 м3
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 5000 м3,2000 м2,20000 кв.фт |
Установленный стеной отражетель эфирного масла нюха ароматности машины ароматности воздуха безводный для гостиницы
| Сила (w): | 5 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Применение: | Реклама |
Удобные настройки таймера Ароматический диффузер эфирного масла с напряжением 12В1А в течение 1 часа/3 часов/6 часов/включен и производительность
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
отражетель эфирного масла 1.5ml/H 15W 600cbm с пневматическим насосом
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Белый/черный |
| Напряжение тока: | 12В1А |
Алюминиевый ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный ароматный аромат
| Потребление энергии: | 5 Вт |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Способность запаха: | 120 мл |
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| Емкость: | > 200 мл (>6,76 унций) |
|---|---|
| Власть: | 8 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
Польза изготовленной на заказ промышленной гостиницы отражетеля нюха 500ml коммерчески домашняя
| Тип: | Естественный вкус & благоухания |
|---|---|
| Использование:: | Отражетели ароматности |
| Название продукта: | масло нюха |
Подгонянный отражетель масла металла машины воздуха нюха ароматности гостиницы алюминиевый
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist, диффузор эфирного масла |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| Материал: | Aluminum+Metal |
Металлический отель на заказ Ароматический воздуховоздушный аппарат 500 квадратных метров Стенный монтаж Белый
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist, диффузор эфирного масла |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| Материал: | алюминий+металл |

