Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ custom fragrance oil ] соответствие 184 продукты.
Машина ароматности импульсного воздуха ПРИЛОЖЕНИЯ безводного Nebulizer эфирного масла нюха умная
| Установка: | Подключенный с HVAC |
|---|---|
| НАСОС: | Сделанный в Германии |
| Цвет: | Белый, черный |
Диффузер для коммерческих эфирных масел настенной монтаж HVAC ароматная система
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 100-200 мл |
Отражетель благоуханием HVAC металла 22w 1000ml 3000cbm для гостиницы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Размер: | 300*150*360mm |
| Напряжение тока (v): | 220 |
машина воздуха нюха 30ml/H для благоухания ароматерапии и нюх отражая
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Отражетель воздуха Hvac нюха Eco дружелюбный для офиса использует радостное благоухание с дистанционным управлением
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist |
|---|---|
| Сертификация: | CE, RoHS |
| Выход тумана (галлон/день): | 12 |
Белый АК привел в действие емкость отражетеля нюха ХВАК 130мл для эфирного масла
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
отражетель 6ml/h масла ароматерапии 31w 5000cbm для лобби гостиницы
| Материал:: | Напудрите металл пальто |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Сила звука: | < 40dba=""> |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |

