Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ custom fragrance oil ] соответствие 184 продукты.
5 групп Таймер установка отельная ароматная машина, ароматная емкость 120 мл воздушная ароматная машина
| Размер: | 71*45*38 см |
|---|---|
| Рабочее время: | 5 Группы Настройка таймера |
| Вес: | 1.8kgs |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Емкость: | 500 мл |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
1000ml Capacity 220V Voltage 5000m³ Coverage HVAC Scent Machine Commercial Fragrance Diffuser
| Номер модели: | МХ-601 |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Напряжение: | 220-240V |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Номер модели: | MX-603 |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Власть: | 6 Вт |
400 мл диффузер эфирного масла для ароматерапии идеальное дополнение к вашему тихому пространству
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Настенный коммерческий диффузор эфирных масел 150 мл, 8 Вт, 12 В
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 150ML |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Номер модели: | MX-603 |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Власть: | 6 Вт |
Отражетель эфирного масла ароматности машины управления приложения телефона домашний установленный стеной
| Шум: | <36 дБ |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| материал: | алюминий+металл |
Алюминиевый отражетель нюха HVAC масла 50W 3000CBM гостиницы 4L
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |

