Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ custom fragrance oil ] соответствие 194 продукты.
Подгонянное средство доставки нюха кондиционирования воздуха цвета электрическое центральное для офиса
| Сила:: | 15В |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Охват:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
200мл домашний отражетель нюха благоуханием машины нюха Сандбластед контролируемое приложение 8В
| Использование освежителя воздуха: | Распыление |
|---|---|
| измерение: | 163*50*125мм |
| Материал: | алюминий+металл |
Машина благоуханием ароматности электрического крутого металла отражетеля ароматности воздуха тумана безводная
| Потребление нефти: | 3ml/hour |
|---|---|
| Сила звука: | < 25dba=""> |
| Емкость (CFM): | 600cbm |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Номер модели: | МХ-601 |
|---|---|
| Размеры продукта: | 30*15*36 см |
| Размеры упаковки: | 42*41*48 см |
Подгонянный молчаливый HVAC отражетелей ароматерапии установленный для магазинов
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
Охвата 1500CBM нюха эфирного масла отражетеля машины система управления запаха самостоятельно
| Применение:: | Гостиница, реклама, домочадец |
|---|---|
| Цвет:: | Черный |
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
Машина благоуханием ароматности молчаливой деятельности машины отражетеля нюха воздуха гостиницы электрическая
| Особенность: | молчаливая деятельность |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Свободные запасные части |
| Размер: | 163*50*125mm |
Электропитание DC AC отражетеля благоуханием воздуха ароматерапии домашнего офиса
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |

