Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ custom fragrance oil ] соответствие 184 продукты.
Ароматизатор воздуха с таймером, низким уровнем шума и ароматом эфирных масел
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
30 мл/ч Спрей объемный ароматный воздушный аппарат с аромат эфирного масла и DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
12-вольтовая ароматическая машина с емкостью для аромата 100 мл 'Удовлетворение'
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
Анодированный алюминиевый отражетель нюха масла ароматности 500ml 1000m2 50W
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
Бутылка машины отражетеля ароматности машины 15W воздуха нюха благоуханием DC12V алюминиевая
| Охват: | 1200CBM |
|---|---|
| Потребление нефти: | 0-1.8ml/hour |
| Сила (w): | 15W |
Пластиковая небольшая машина отражетеля благоуханием силы ДК для охвата 100м2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
Отражетель масла ароматерапии машины нюха большого тумана 5000 CBM коммерчески
| Материал:: | Напудрите металл пальто |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Сила:: | 31В |
Отражетели масла ароматерапии бутылки 500CBM ЛЮБИМЦА HVAC 150Ml для переходного люка
| ИМЯ: | Отражетели ароматерапии |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
отражетель ароматности эфирного масла HVAC отражетеля нюха воздуха 1.8ml/H 1200CBM
| Сила звука: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Охват: | 1200CBM |
| Потребление нефти: | 0-1.8ml/hour |
Коммерческий диффузор эфирного масла мощностью 15 Вт, устанавливаемый на стену
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |

