Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ custom fragrance oil ] соответствие 194 продукты.
Подгонянный отражетель нюха обширного района HVAC серебра машины нюха гостиницы алюминиевый
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
Пластиковые ароматерапевтические диффузеры 0,5 фунта бутылка масла 400 мл для ароматерапии в спальне или гостиной
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
USB 1.5W 100mA отражетеля воздуха PP PBT ароматерапии Nebulizer безводный
| Название продукта: | Отражетель ароматности автомобиля |
|---|---|
| Тип: | Пневматический насос |
| Функция: | Ароматерапия Humidification+ |
отражетель 31w ароматности управлением запаха 5000cbm 6ml/H для лобби гостиницы
| Материал:: | Напудрите металл пальто |
|---|---|
| Максимальное потребление нефти: | 6мл/Х±5% |
| Технология: | Диффузия холодного воздуха |
Машина отражетеля нюха силы DC AC электрическая с 12 месяцами гарантии
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
машины нюха 12V 1A молчаливые работая коммерчески для магазинов бренда
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Свободные запасные части |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/серебр |
| Контролируемый Приложение: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
WIFI 4G APP Control 150ml Мощность Тихая работа Машина для коммерческого и гостиничного использования
| Емкость: | 150 мл |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Власть: | 5 Вт |
Малошумный отражетель 10W масла машины 100ml воздуха нюха с продолжительным
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
400 мл Ароматерапевтические диффузоры с максимальным потреблением масла 1,5 мл/ час ± 5% 20, 2*8*15, 5 см Размер продукта
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
Машина 500ml воздуха нюха металла рассеивания воздуха ДВОЙНОГО насоса холодная для 200 квадратных зон метра
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Белый/черный |
| Установка: | ОГОРОДИТЕ MOUNTABLE, настольный |

