Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ custom fragrance oil ] соответствие 194 продукты.
Душите вариант дистанционного управления машины отражетеля нюха системы Diffussion с вентилятором сразу
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Белый/черный |
| установка: | ОГОРОДИТЕ MOUNTABLE, настольный |
Низкий уровень шума 32dba ароматный диффузер Эфирное масло передовая технология для охвата 500cbm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Washable двойная машина перезаряжаемые безводное 250H 100sqm воздуха нюха сопла
| Тип: | Пневматический насос |
|---|---|
| Емкость: | 10-50ml |
| Рабочее временя Maxing: | 250 часов |
Перезаряжаемые безводное сопло 50ml отражетеля 100sqm воздуха нюха Washable
| Название продукта: | Машина воздуха нюха |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Рабочее временя Maxing: | 250 часов |
12В ароматный диффузорная машина Алюминиевая структура интенсивный аромат 1 мл/ч объем распыления
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Наименование продукта: | Ароматический диффузор Машина |
машина отражетеля нюха емкости 2W 10ml с электропитанием DC AC
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
|---|---|
| Power Consumption: | 2W |
| Material: | ABS+PP |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Емкость: | > 200 мл (>6,76 унций) |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Власть: | 8 Вт |
Автоматизированная белая воздушная машина с низким уровнем шума и эффективностью
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Коммерческий ароматный диффузор с стенкой мощностью 15 Вт.
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
15W Коммерческий HVAC Аромадиффузор 500 мл с Управлением через Приложение, Настенный
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |

