Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ custom fragrance oil ] соответствие 194 продукты.
1000 квадратный металл лобби 500ml гостиницы машины отражетеля нюха метра
| Сила (w): | 10 |
|---|---|
| Напряжение тока (v): | 12 |
| Гарантия: | 1 год |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Refillable отражетель нюха HVAC отсутствие ультразвуковой 1200m3 установленного стеной 15W
| Сила (w): | 15W |
|---|---|
| Напряжение тока (v): | 12v |
| Применение: | коммерчески |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| Емкость: | 500мл~2,6л |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
Оптовый аппарат для ароматизации воздуха объемом 500 мл, напряжение 12 В, с покрытием 500 куб.м для больших помещений
| выход тумана: | 1000 галлонов/день |
|---|---|
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist |
| Емкость: | 500мл |
Отражетель ароматности запаха 1000m3 держателя стены алюминиевый электрический
| Тип: | Электрический отражетель ароматности |
|---|---|
| Сила:: | 50В |
| установите: | держатель стены |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Емкость: | 500 мл (16,91 унций) |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
HVAC установил технологию регулируемой машины воздуха нюха Nano для лобби гостиницы
| Источник питания: | электрический |
|---|---|
| Сертификация: | CE, RoHS |
| Тип: | Распылитель эфирного масла |
отражетель ароматности воздуха дистанционного управления 130ml красочный портативный алюминиевый
| Напряжение тока:: | 12В1А |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Стенный черный ароматерапевтический диффузор
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Размер продукта: | 65*15*14 ((Cm) |

