Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ custom fragrance oil ] соответствие 194 продукты.
Настенный коммерческий аромадиффузор 8 Вт 12 В для системы кондиционирования воздуха
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 101-200мл |
Коммерческий аромадиффузор 1000 мл 15 Вт для системы HVAC
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Емкость: | > 200 мл (>6,76 унций) |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Власть: | 8 Вт |
30-минутный интервал распыления для небольшого аромадиффузора, освежающего и бодрящего пространство
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
Красочная алюминиевая тихая работая машина воздуха нюха для офиса малошумного
| Цвет:: | Чернота, серебр, золото |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Размер белого цвета машины воздуха нюха дистанционного управления силы DC небольшой
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
Пластиковый ароматизатор воздуха для покрытия 100 м2 с интервалом распыления 30 минут и пластиковым корпусом
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
Машина нюха гостиницы контроля времени 7 дней, Freshener ароматности духов для торгового центра
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Сила:: | 50В |
центральная машина отражетеля ароматности кондиционирования воздуха 3000cbm, машина отражетеля нюха HVAC 50W
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Охват: | 3000CBM |
Пластиковая белая ароматная диффузерная машина для успокаивающего ароматического опыта
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |

