Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ custom fragrance oil ] соответствие 194 продукты.
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Уровень шума: | < 32 дБА |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Номер модели: | МХ-8022 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| Номер модели: | МХ-8022 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Электростатический аромадиффузор с покрытием 4000-6000 куб. м и управлением через приложение для больших помещений
| Тип: | ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ |
|---|---|
| Емкость: | 1000 CFM |
| Власть: | 100 Вт |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Черноты отражетеля 220V ароматности комнаты дома HVAC автономное портативной алюминиевое
| Сила:: | 15В |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Охват:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Машина 300cbm отражетеля нюха небольшой области 130ml 6W
| Цвет:: | серебряный, черный, золото |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Сила:: | 6В |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| Емкость: | 500 мл |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Уровень шума: | < 32 дБА |

