Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ 12v white aroma diffuser ] соответствие 68 продукты.
Белый ароматный диффузор настенный с напряжением 12 В, сверхтихий шум 32dba
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Сборка эфирных масел: | 500 мл |
500 кубических метров Покрытие Белый ароматный диффузор Передовая технология 30*22.5*10 см Размеры продукта
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Размер продукта: | 30*22,5*10 ((См) |
Диффузер ароматизации высокого покрытия 500 мл в металлическом корпусе для черно-белого варианта
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
30-минутный интервал распыления для небольшого аромадиффузора, освежающего и бодрящего пространство
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
отражетель ароматности воздуха пластиковой стены черноты пользы 12V Bathroom 150ml mountable
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Напряжение тока:: | ДК12В1А |
| Сила:: | 8В |
Настенный коммерческий аромадиффузор 8 Вт 12 В для системы кондиционирования воздуха
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 100-200 мл |
Настенный коммерческий аромадиффузор 8 Вт 12 В для системы кондиционирования воздуха
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 101-200мл |
Коммерческий аромадиффузор 1000 мл 15 Вт для системы HVAC
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
150 мл настенный коммерческий ароматный диффузор алюминиевый HVAC ароматная система
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 150ML |
Коммерческий ароматный диффузор с стенкой мощностью 15 Вт.
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |

