Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ 12v white aroma diffuser ] соответствие 70 продукты.
Отражетель ароматности системы 200cbm 150ml 8W HVAC автоматический
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
Пластиковая белая ароматная диффузерная машина для успокаивающего ароматического опыта
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
12V 10W Машина для ароматизации HVAC для коммерческой ароматерапии
| Сила: | 10 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 2-3 л |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Номер модели: | MX-603 |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Власть: | 6 Вт |
отражетель 12V 2A благоуханием ароматности HVAC охвата 1500m3
| Цвет:: | Черное серебро |
|---|---|
| Материал:: | Стакан |
| Шум:: | < 30 дБА |
Bathroom 8W 150ml гостиницы душил машину 300m3 отражетеля масла
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Шум: | <30dba> |
| Охват: | 1000 квадратных футов |
Машина духов комнаты Bathroom, отражетель эфирного масла электрический для управления запаха
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Черный/белый |
| установка: | Портативный, стена mountable |
Пластиковая небольшая машина отражетеля благоуханием силы ДК для охвата 100м2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
машина духов Bathroom 8W 12V1A 300CBM для управления запаха
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Черный/белый |
| установка: | Портативный, стена mountable |
Малошумный отражетель 10W масла машины 100ml воздуха нюха с продолжительным
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |

