Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ 12v white aroma diffuser ] соответствие 70 продукты.
Автоматизированная белая воздушная машина с низким уровнем шума и эффективностью
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Интеллектуальный диффузор масла для ароматерапии с вентилятором Максимальная площадь охвата 5000 м3
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 5000 м3,2000 м2,20000 кв.фт |
Домой Отель Офис Ароматерапевтический диффузор масла с металлическим корпусом и уровнем шума 40dBa
| Сила: | 10 Вт |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 1500м3,500м2,5000кв. |
Настенный арома-диффузор с покрытием 300 куб.м и бесшумной работой для распыления эфирных масел
| Емкость: | 250мл |
|---|---|
| Уровень шума: | < 36 дБ |
| Власть: | 5 Вт |
Интеллектуальный диффузор масла для ароматерапии 40 дБА Шум и 2 мл/час Потребление для максимальной площади охвата 5000 кубометров
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Максимальная площадь охвата: | 5000 кубических метров, 1500 квадратных метров, 15000 квадратных футов |
Отражетель 1.0ml/h нюха Bathroom 8W 150ml портативный пластиковый
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Черный/белый |
| Охват: | 1000 квадратных футов |
Диффузор запаха эфирных масел 400 мл Диапазон запаха 500 кубических метров Стенный ванный диффузор запаха Шум 32dba
| максимальное потребление масла: | 1,5 мл/ч ± 5% |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Другие названия: | Диффузер запаха для ванной комнаты |
Диффузор аромата для ванной комнаты, установленный на стене, портативный диффузор эфирных масел, размер 21*16*7,5 см.
| максимальное потребление масла: | 1,5 мл/ч ± 5% |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Другие названия: | Диффузер запаха для ванной комнаты |
Коммерческий аромадиффузор для HVAC 8 Вт 12 В, бесшумная работа, 100-200 мл
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 101-200мл |
отражетель нюха рассеивания воздуха 150ml 8W 300cbm для управления запаха
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Черный/белый |
| Охват: | 1000 квадратных футов |

