Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ 12v white aroma diffuser ] соответствие 70 продукты.
Диффузор для масла на рабочем столе, на полу, металлический корпус, пластиковая бутылка 500 мл
| Сила: | 10 Вт |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 1500м3,500м2,5000кв. |
Отражетель масла домашней машины воздуха нюха ароматерапии малошумный небольшой
| Дистанционное управление: | Да |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Размер белого цвета машины воздуха нюха дистанционного управления силы DC небольшой
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
Диффузор эфирных масел на стену для небольших площадей, металлический корпус
| Сила: | 10 Вт |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 1500м3,500м2,5000кв. |
Черная машина отражетеля нюха HVAC гостиницы 12V с таймером и 500ml refilled бутылка масла
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/белизна |
| Напряжение тока (в):: | 12В2А |
Портативная машина 12V1A воздуха нюха 8W 300Cbm пластиковая
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Шум: | < 30dba=""> |
| Охват: | 1000 квадратных футов |
100 машина нюха квадратных метров белая пластиковая 12V коммерчески с пневматическим насосом Nidec Японии для bathroom, больницы
| Пневматический насос:: | Бренд Nidec японский |
|---|---|
| Установка:: | Портативный/установленный стена |
| Емкость масла:: | 150мл |
Пластиковый ароматизатор воздуха для покрытия 100 м2 с интервалом распыления 30 минут и пластиковым корпусом
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
Удалённо управляемая ароматная машина с покрытием 100 м2 и объемом распыления 30 мл / ч
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
Машина воздуха нюха Bathroom мини 150ml 300cbm офиса
| Тип: | Машина воздуха нюха |
|---|---|
| Цвет: | Черный/белый |
| установка: | Портативный, стена mountable |

