Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ 12v white aroma diffuser ] соответствие 70 продукты.
Белый пластиковый отражетель ароматерапии бутылки 300m3 ЛЮБИМЦА 150ml электрический с переходником 12V
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Напряжение тока:: | ДК12В1А |
| Сила:: | 8В |
Портативная электрическая пластиковая машина воздуха нюха с отражетелем нюха Bathroom буднего дня дискретным
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Черный/белый |
| Установка: | Портативный, стена mountable |
Машина 500ml воздуха нюха металла рассеивания воздуха ДВОЙНОГО насоса холодная для 200 квадратных зон метра
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Белый/черный |
| Установка: | ОГОРОДИТЕ MOUNTABLE, настольный |
WIFI 4G APP Control 150ml Мощность Тихая работа Машина для коммерческого и гостиничного использования
| Емкость: | 150 мл |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Власть: | 5 Вт |
Объем распыления 30 мл/ч ароматического диффузора с интервалом распыления 30 мин. Превосходная производительность
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
Отражетель эфирного масла ароматности машины управления приложения телефона домашний установленный стеной
| Шум: | <36 дБ |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| материал: | алюминий+металл |
Электрическая машина нюха 12v 2a частная алюминиевая коммерчески с сильным вентилятором
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Напряжение тока:: | 12В2А |
сопло металла машины DC12V 250ml отражетеля нюха 0.1ml/h алюминиевое
| Сила (w): | 5 |
|---|---|
| Напряжение тока (v): | 12 |
| Гарантия: | 1 год |
200мл домашний отражетель нюха благоуханием машины нюха Сандбластед контролируемое приложение 8В
| Использование освежителя воздуха: | Распыление |
|---|---|
| измерение: | 163*50*125мм |
| Материал: | алюминий+металл |
30 мл/ч Спрей объемный ароматный воздушный аппарат с аромат эфирного масла и DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |

