Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ 12v white aroma diffuser ] соответствие 70 продукты.
Диффузер для эфирного масла из пластика с низким уровнем шума 32 dB и широким охватом 500 cbm
| максимальное потребление масла: | 1,5 мл/ч ± 5% |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Другие названия: | Диффузер запаха для ванной комнаты |
Диффузер для коммерческих эфирных масел настенной монтаж HVAC ароматная система
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 100-200 мл |
Умный металлический корпус Ароматерапия Диффузор масла 300 мл Пластиковая бутылка Низкий уровень шума 40 дБА
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 5000 м3,2000 м2,20000 кв.фт |
15 Вт Черный металл ароматерапевтический диффузер Потребление топлива 2 мл/час для персонализированного ароматизации
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Коммерческий диффузор эфирного масла мощностью 15 Вт, устанавливаемый на стену
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
Диффузер аромата 35 Вт для коммерческих помещений 2000 м3 Покрытие
| Сила: | 35 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 0.5-2L |
12-вольтовая ароматическая машина с емкостью для аромата 100 мл 'Удовлетворение'
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
Диффузор аромата емкостью 100 мл. Максимальное наслаждение ароматерапией при напряжении 12 В
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
отражетель воздуха ароматности 5W 150ml 1000 квадратный ft для маркетинга нюха
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока: | 12В |
машина воздуха нюха 30ml/H для благоухания ароматерапии и нюх отражая
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |

