Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ office scent diffuser machine ] соответствие 355 продукты.
Самостоятельные переполняемые диффузеры для большой площади
| Цвет:: | Черный / Белый |
|---|---|
| Материал:: | Металл |
| Шум:: | < 30 дБА |
электрическая домашняя машина воздуха нюха 300cbm, машина отражетеля нюха HVAC
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Сила:: | 6В |
Управление PCB отражетелей благоуханием ароматности HVAC 500CBM 8w 250ml
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Напряжение тока (в):: | 12 |
| Сила (в):: | 8 |
отражетели нюха обширного района черноты установки буднего дня 12V стоят самостоятельно refillable с вентилятором и замком
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |
машина воздуха нюха офиса дистанционного управления 12V, машина отражетеля нюха с пневматическим насосом Японии
| Материал: | Анодированный алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр, чернота, Glod, синь |
| Пневматический насос: | Nidec от Японии/3000 часов продолжительности жизни |
Портативный алюминиевый будний день дисплея кнопки касания устанавливая машину отражетеля нюха
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Сила:: | 6В |
Машина воздуха нюха сопла дистанционного управления 300CBM 6W POM
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Отражетель нюха Фрешенер комнаты бутылки масла диффузии 500мл холодного воздуха автоматический/ХВАК
| Материал:: | металл |
|---|---|
| Цвет:: | черный |
| Вольтаж:: | 110В - 220В/50Гц - 60Гц |
Машина отражетеля нюха бутылки масла Alunimum 30ml для 80 квадратных метров, голубого цвета
| Тип:: | Увлажнитель турбинки Крут-тумана |
|---|---|
| Аттестация:: | КЭ, РоХС |
| Выход тумана (галлон/день):: | 12 |
Машина воздуха нюха масла металла 300cbm 500ml сопла POM
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Металл порошка |
| Шум:: | < 30dba=""> |

