Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ office scent diffuser machine ] соответствие 352 продукты.
1000 квадратных 6W 30ml нюха футов машины воздуха с сенсорной панелью
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр, чернота, Glod, синь |
| Пневматический насос: | Nidec от Японии/8000 часов продолжительности жизни |
Вертикальная алюминиевая машина воздуха нюха 200m3 300CFM 5W 130ml
| Материал: | Анодированный алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр, чернота, Glod, синь |
| Напряжение тока: | ДК12В1А |
Установленный стеной отражетель эфирного масла Hvac/Refilled машины нюха Hvac бутылки 150ml
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
Система нюха Hvac стены белого металла 150ml Mountable с замком малошумным
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
Отражетель масла благоуханием алюминиевой зоны машины DC12V воздуха нюха 500ML средней электрический
| Цвет:: | пурпурный |
|---|---|
| Потребление нефти: | 1.5ml/hour |
| Бутылка Refill: | 500ml |
Электропитание DC AC отражетеля благоуханием воздуха ароматерапии домашнего офиса
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
5 Вт отельная ароматная машина 120 мл вместимостью 800-1000 кв. футов Область покрытия
| Гарантия: | 12 месяцев |
|---|---|
| Вес: | 1.8kgs |
| Размер: | 71*45*38 см |
Отражетель благоуханием нюха дистанционного управления 300cbm 6W 130ml
| ИМЯ: | Машина отражетеля нюха |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Сила:: | 6В |
Жидкостные эфирные масла душат машину воздуха для дома, комнаты Coference
| ИМЯ: | Машина воздуха нюха |
|---|---|
| Цвет:: | Подгонянный |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Система установленная стеной HVAC нюха 1000 кв. FT цвет зоны охвата белый
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |

