Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ office scent diffuser machine ] соответствие 352 продукты.
машина воздуха нюха офиса дистанционного управления 12V с пневматическим насосом Японии
| Материал: | Анодированный алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр, чернота, Glod, синь |
| Пневматический насос: | Nidec от Японии/3000 часов продолжительности жизни |
Машина воздуха нюха эфирного масла 500ml 1500cbm 12V2A
| Цвет: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал: | стекло |
| Напряжение тока: | 12В2А |
отражетели ароматерапии металла 150Ml мини с Longlife пневматическим насосом, машиной отражетеля нюха
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
Внутренняя машина воздуха нюха вентилятора 12V 1A 4ml/h 300cbm 17W
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Ароматизатор воздуха с таймером, низким уровнем шума и ароматом эфирных масел
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
Диффузор аромата емкостью 100 мл. Максимальное наслаждение ароматерапией при напряжении 12 В
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
30 мл/ч Спрей объемный ароматный воздушный аппарат с аромат эфирного масла и DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
отражетель нюха 130ml 300CFM 200m3 алюминиевый для офиса
| Материал: | Анодированный алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр, чернота, Glod, синь |
| Напряжение тока: | ДК12В1А |
100ml отражетель ароматности нюха Hvac 200m3 12V1A безводный
| Материал: | Анодированный алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр, чернота, Glod, синь |
| Напряжение тока: | ДК12В1А |
Белый АК привел в действие емкость отражетеля нюха ХВАК 130мл для эфирного масла
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |

