Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ office scent diffuser machine ] соответствие 352 продукты.
Машина отражетеля нюха PP ABS продолжительная с томом брызг 25-50ml/H
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
машина отражетеля нюха емкости 2W 10ml с электропитанием DC AC
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
|---|---|
| Power Consumption: | 2W |
| Material: | ABS+PP |
12В ароматный диффузорная машина Алюминиевая структура интенсивный аромат 1 мл/ч объем распыления
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Наименование продукта: | Ароматический диффузор Машина |
алюминиевая безводная коммерчески машина отражетеля нюха 12V для спортзала
| Имя: | Машина отражетеля нюха |
|---|---|
| Тип: | ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ, freshener воздуха |
| Установка: | ПОРТАТИВНАЯ МАШИНКА |
Вертикальная алюминиевая машина отражетеля нюха 5W 130ml 200m3 для Hotle
| ИМЯ: | Машина отражетеля нюха |
|---|---|
| Материал:: | Алюминий |
| Сила:: | 6В |
Вертикальная машина отражетеля нюха небольшой области 130ml 200m3
| ИМЯ: | Машина отражетеля нюха |
|---|---|
| Материал:: | Алюминий |
| Сила:: | 6В |
машина отражетеля нюха HVAC 0.5L 12V2A 1500cbm с вентилятором
| ИМЯ: | Машина воздуха нюха |
|---|---|
| Емкость: | 0.5Л |
| Шум:: | < 30dba=""> |
CE запатентовал машину отражетеля нюха HVAC холодного воздуха для рынка верхнего сегмента
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50В |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
1 мл/ч Машина для диффузии запаха низкий уровень шума 25 дБ 5 групп Настройка таймера
| Объем распыления: | 1ml/H |
|---|---|
| Рабочее время: | 5 Группы Настройка таймера |
| Материал: | Алюминий |
Машина отражетеля нюха силы DC AC электрическая с 12 месяцами гарантии
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |

