Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ office scent diffuser machine ] соответствие 355 продукты.
центральная машина отражетеля ароматности кондиционирования воздуха 3000cbm, машина отражетеля нюха HVAC 50W
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Охват: | 3000CBM |
Анодированная алюминиевая машина нюха панели 250мл 200кбм СИД машины отражетеля нюха домашняя
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение (В):: | 12 |
Диффузер ароматизации для гостиниц 300 кубических метров, ароматный диффузер для масла 150 мл.
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150ML |
| Напряжение тока (v):: | 12 |
Пластиковая небольшая машина отражетеля благоуханием силы ДК для охвата 100м2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
машина воздуха нюха 30ml/H для благоухания ароматерапии и нюх отражая
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
CE одобрил запатентованную систему отражетеля нюха HVAC серебряного алюминия молчаливую работая
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50W |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Малошумный отражетель 10W масла машины 100ml воздуха нюха с продолжительным
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
коммерчески машина отражетеля нюха 130ml для квадрата 100 измеряет спать комнату
| Тип:: | Увлажнитель турбинки Крут-тумана |
|---|---|
| Аттестация:: | КЭ, РоХС |
| Выход тумана (галлон/день):: | 12 |
Машина отражетеля благоуханием HVAC установленная стеной с охватом 1500cbm
| Тип: | Ионизатор воздуха |
|---|---|
| Контролируемый Приложение: | Да |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
система нюха HVAC 50W установка таймера 12 x 8 x 4 дюймов для пользы домашнего офиса
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |

