Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ wall mounted home scent diffuser ] соответствие 92 продукты.
Стенный домашний ароматный диффузор весом 0,5 фунта 500 кбм покрытие и уровень шума менее 35 дБ для расслабляющей атмосферы
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
Диффузор аромата для ванной комнаты, установленный на стене, портативный диффузор эфирных масел, размер 21*16*7,5 см.
| максимальное потребление масла: | 1,5 мл/ч ± 5% |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Другие названия: | Диффузер запаха для ванной комнаты |
Диффузер ароматизации для ванной комнаты, простой и удобный 20,2*8*15,5 см
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |
Диффузор запаха эфирных масел 400 мл Диапазон запаха 500 кубических метров Стенный ванный диффузор запаха Шум 32dba
| максимальное потребление масла: | 1,5 мл/ч ± 5% |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Другие названия: | Диффузер запаха для ванной комнаты |
Система установленная стеной HVAC нюха 1000 кв. FT цвет зоны охвата белый
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
Установленный стеной домашний отражетель эфирного масла машины 14В 500м3 500мл нюха
| Имя: | диффузор аромата воздуха |
|---|---|
| Особенность: | Экологичный |
| Цвет:: | Черно-белый |
Стенный черный ароматерапевтический диффузор
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Размер продукта: | 65*15*14 ((Cm) |
Белый ароматный диффузор настенный с напряжением 12 В, сверхтихий шум 32dba
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Сборка эфирных масел: | 500 мл |
Диффузер для коммерческих эфирных масел настенной монтаж HVAC ароматная система
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 100-200 мл |
Коммерческий ароматный диффузор с стенкой мощностью 15 Вт.
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |

