Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ wall mounted home scent diffuser ] соответствие 92 продукты.
Диффузор эфирных масел на стену для небольших площадей, металлический корпус
| Сила: | 10 Вт |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 1500м3,500м2,5000кв. |
Управление PCB отражетелей благоуханием ароматности HVAC 500CBM 8w 250ml
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Напряжение тока (в):: | 12 |
| Сила (в):: | 8 |
Алюминиевая стильная коммерчески машина для розничных торговцев, отражетель нюха 100ML масла ароматности для дома
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Супер молчаливая машина воздуха нюха бутылки масла 130ml домашняя с дистанционным управлением небольшая область
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
120 мл диффузер комнатной аромы
| Цвет:: | Черный / Серебряный |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30 дБА |
Отражетель духов дисплея 6W 120ml LCD электрический с кнопкой касания
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Супер тихая домашняя машина воздуха нюха с дистанционным управлением 10m и 130ml Petbottle
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Отражетель ароматности гостиницы 8W 300cbm системы Hvac электрический
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
отражетель ароматности HVAC 1ml/H 5W 200cbm для дома
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |

