Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ wall mounted home scent diffuser ] соответствие 92 продукты.
Черный диффузор с настройкой на стену Шум ниже 35 дБН Настраиваемый логотип 65*15*14 см
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Размер продукта: | 65*15*14 ((Cm) |
Регулируемый Hvac тумана эфирного масла душит емкость нюха системы 130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Создайте освежающую атмосферу с нашим коммерческим диффузором запаха 12В 1А напряжение и 32dba шум
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
Белый АК привел в действие емкость отражетеля нюха ХВАК 130мл для эфирного масла
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
емкости 12V машина отражетеля нюха автономной 100ml красочная домашняя для системы управления запаха
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Отражетель эфирного масла ароматности машины управления приложения телефона домашний установленный стеной
| Шум: | <36 дБ |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| материал: | алюминий+металл |
HVAC анодировал алюминиевый автоматический отражетель нюха с замком 600cbm для магазинов одежды
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
Машина отражетеля благоуханием HVAC установленная стеной с охватом 1500cbm
| Тип: | Ионизатор воздуха |
|---|---|
| Контролируемый Приложение: | Да |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Установленный стеной отражетель эфирного масла Hvac/Refilled машины нюха Hvac бутылки 150ml
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
Средство доставки нюха Hvac стены белого металла mountable с замком и refilled бутылкой масла
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |

