Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ wall mounted home scent diffuser ] соответствие 92 продукты.
Диффузер для эфирного масла из пластика с низким уровнем шума 32 dB и широким охватом 500 cbm
| максимальное потребление масла: | 1,5 мл/ч ± 5% |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Другие названия: | Диффузер запаха для ванной комнаты |
400 мл белых пластиковых ароматерапевтических диффузеров для ванной легкого и низкого уровня шума
| Размер продукта: | 20.2*8*15.5 ((Cm) |
|---|---|
| Уровень шума: | менее 35 дБ |
| Напряжение: | 12В1А |
500 кубических метров Покрытие Белый ароматный диффузор Передовая технология 30*22.5*10 см Размеры продукта
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Размер продукта: | 30*22,5*10 ((См) |
400 мл Ароматерапевтические диффузоры с максимальным потреблением масла 1,5 мл/ час ± 5% 20, 2*8*15, 5 см Размер продукта
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
Домой Отель Офис Ароматерапевтический диффузор масла с металлическим корпусом и уровнем шума 40dBa
| Сила: | 10 Вт |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 1500м3,500м2,5000кв. |
Интеллектуальный диффузор масла для ароматерапии с вентилятором Максимальная площадь охвата 5000 м3
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 5000 м3,2000 м2,20000 кв.фт |
Машина 1000 freshener воздуха Cbm автоматическая надушенная тихая для дома, компьютерного управления
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
Freshener воздуха ароматности небольшой области надушенный кофе с алюминиевой и тихой деятельностью и сильным туманом
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
автоматический распределитель Freshener воздуха системы 300m2 нюха HVAC 110V электрический
| Напряжение тока: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Сила: | 18w |
| Шум: | <30dba> |

