Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ wall mounted aromatherapy diffuser ] соответствие 58 продукты.
Диффузеры для ароматерапии с установкой на стенке и уровнем шума менее 35 дБ
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
Диффузер ароматизации для ванной комнаты, простой и удобный 20,2*8*15,5 см
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |
Стенный черный ароматерапевтический диффузор
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Размер продукта: | 65*15*14 ((Cm) |
Белый ароматный диффузор настенный с напряжением 12 В, сверхтихий шум 32dba
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Сборка эфирных масел: | 500 мл |
Пластиковые ароматерапевтические диффузеры 0,5 фунта бутылка масла 400 мл для ароматерапии в спальне или гостиной
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
Стенный домашний ароматный диффузор весом 0,5 фунта 500 кбм покрытие и уровень шума менее 35 дБ для расслабляющей атмосферы
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
400 мл белых пластиковых ароматерапевтических диффузеров для ванной легкого и низкого уровня шума
| Размер продукта: | 20.2*8*15.5 ((Cm) |
|---|---|
| Уровень шума: | менее 35 дБ |
| Напряжение: | 12В1А |
Черный диффузор с настройкой на стену Шум ниже 35 дБН Настраиваемый логотип 65*15*14 см
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Размер продукта: | 65*15*14 ((Cm) |
Диффузор запаха эфирных масел 400 мл Диапазон запаха 500 кубических метров Стенный ванный диффузор запаха Шум 32dba
| максимальное потребление масла: | 1,5 мл/ч ± 5% |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Другие названия: | Диффузер запаха для ванной комнаты |
Диффузор аромата для ванной комнаты, установленный на стене, портативный диффузор эфирных масел, размер 21*16*7,5 см.
| максимальное потребление масла: | 1,5 мл/ч ± 5% |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Другие названия: | Диффузер запаха для ванной комнаты |

