Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ wall mounted aromatherapy diffuser ] соответствие 58 продукты.
Отражетель freshener воздуха серебра округлой формы электрический с переходником UL, машиной нюха воздуха
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
популярные продавая высокие отражетели масла ароматерапии класса 5000cbm с бутылками масла 4L
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет:: | Чернота/серебр |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Удобные настройки таймера Ароматический диффузер эфирного масла с напряжением 12В1А в течение 1 часа/3 часов/6 часов/включен и производительность
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
400 мл диффузер эфирного масла для ароматерапии идеальное дополнение к вашему тихому пространству
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Низкий уровень шума 32dba ароматный диффузер Эфирное масло передовая технология для охвата 500cbm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Диффузер для эфирного масла из пластика с низким уровнем шума 32 dB и широким охватом 500 cbm
| максимальное потребление масла: | 1,5 мл/ч ± 5% |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Другие названия: | Диффузер запаха для ванной комнаты |
Диффузор эфирного масла емкостью 100 мл черный с настройками таймера 1 час/3 часа/6 часов/включенный и цвет черный
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Сборка эфирного масла: | 1000 мл |
Металлический диффузор для рабочего стола с ультра тихой работой и уровнем шума 32dba
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Материал: | Металл |
Черный диффузор эфирных масел с передовыми технологиями, площадью 2000 кв.м.
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Размер продукта: | 65*15*14 ((Cm) |
500 кубических метров Покрытие Белый ароматный диффузор Передовая технология 30*22.5*10 см Размеры продукта
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Силовое напряжение: | 12 В |
| Размер продукта: | 30*22,5*10 ((См) |

