Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ wall mounted aromatherapy diffuser ] соответствие 58 продукты.
Интеллектуальный диффузор масла для ароматерапии с вентилятором Максимальная площадь охвата 5000 м3
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 5000 м3,2000 м2,20000 кв.фт |
Создайте освежающую атмосферу с нашим коммерческим диффузором запаха 12В 1А напряжение и 32dba шум
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
Интеллектуальный диффузор масла для ароматерапии 40 дБА Шум и 2 мл/час Потребление для максимальной площади охвата 5000 кубометров
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Максимальная площадь охвата: | 5000 кубических метров, 1500 квадратных метров, 15000 квадратных футов |
Домой Отель Офис Ароматерапевтический диффузор масла с металлическим корпусом и уровнем шума 40dBa
| Сила: | 10 Вт |
|---|---|
| Уровень шума: | < 40db |
| Максимальная площадь охвата: | 1500м3,500м2,5000кв. |
Диффузер ароматизации высокого покрытия 500 мл в металлическом корпусе для черно-белого варианта
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Машина благоуханием ароматности электрического крутого металла отражетеля ароматности воздуха тумана безводная
| Потребление нефти: | 3ml/hour |
|---|---|
| Сила звука: | < 25dba=""> |
| Емкость (CFM): | 600cbm |
система нюха HVAC 50W установка таймера 12 x 8 x 4 дюймов для пользы домашнего офиса
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
автоматический распределитель Freshener воздуха системы 300m2 нюха HVAC 110V электрический
| Напряжение тока: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Сила: | 18w |
| Шум: | <30dba> |
Машина отражетеля благоуханием атомизатора нержавеющей стали автоматическая/воздуха нюха для дома
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
Проектированная электрическая машина отражетеля эфирных масел 1000cbm с шумом свободным и сильной силой
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |

