Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ wall mounted aromatherapy diffuser ] соответствие 58 продукты.
Подгонянный молчаливый HVAC отражетелей ароматерапии установленный для магазинов
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Емкость: | > 200 мл (>6,76 унций) |
|---|---|
| Власть: | 8 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
Настенный коммерческий диффузор эфирных масел 150 мл, 8 Вт, 12 В
| Сила: | 8W |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 150ML |
400 мл Ароматерапевтические диффузоры с максимальным потреблением масла 1,5 мл/ час ± 5% 20, 2*8*15, 5 см Размер продукта
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
15 Вт Черный металл ароматерапевтический диффузер Потребление топлива 2 мл/час для персонализированного ароматизации
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
отражетели ароматерапии металла 150Ml мини с Longlife пневматическим насосом, машиной отражетеля нюха
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
Металлический отель на заказ Ароматический воздуховоздушный аппарат 500 квадратных метров Стенный монтаж Белый
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist, диффузор эфирного масла |
|---|---|
| Установка: | ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, настольный, настенный |
| Материал: | алюминий+металл |
Молчаливый продолжительный HVAC машины отражетеля масла ароматерапии насоса установил
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
Коммерческий диффузор эфирного масла мощностью 15 Вт, устанавливаемый на стену
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
Отражетель установленный стеной HVAC 1000ml автоматический благоуханием 3000cbm
| ИМЯ: | отражетель ароматерапии спа |
|---|---|
| Материал:: | Металл |
| Цвет:: | Чернота/белизна |

