Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ commercial aroma diffuser machine ] соответствие 299 продукты.
100 машина нюха квадратных метров белая пластиковая 12V коммерчески с пневматическим насосом Nidec Японии для bathroom, больницы
| Пневматический насос:: | Бренд Nidec японский |
|---|---|
| Установка:: | Портативный/установленный стена |
| Емкость масла:: | 150мл |
Торговый район внутри отражетелей ароматности вентилятора электрических для мест крупного бизнеса
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Торговый район внутри отражетелей ароматности вентилятора электрических для мест крупного бизнеса
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | стекло |
| Шум:: | < 30dba=""> |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Емкость: | 500 мл (16,91 унций) |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
Резервная машина freshener воздуха холодного воздуха электрическая коммерчески с алюминиевой раковиной
| Напряжение тока:: | DC12V |
|---|---|
| Сила:: | 6В |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Номер модели: | МХ-8022 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Оптовый аппарат для ароматизации воздуха объемом 500 мл, напряжение 12 В, с покрытием 500 куб.м для больших помещений
| выход тумана: | 1000 галлонов/день |
|---|---|
| Тип: | Увлажнитель с крыльчаткой Cool-Mist |
| Емкость: | 500мл |
лобби гостиницы черного листового железа 12V 2A машина freshener воздуха тихого автоматическая автономная
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
|---|---|
| Сила:: | 22В |
| Шум:: | < 35dba=""> |
отражетеля ароматности гостиницы 300cbm машина нюха электрического домашняя с системой Hvac
| Источник питания:: | электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150ml |
| Напряжение тока (v):: | 12 |
Отражетель ароматности воздуха белой и черной стены HVAC металла moutable для 100m2 небольшая область
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |

