Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ commercial aroma diffuser machine ] соответствие 299 продукты.
Электрический диффузор ароматного масла для отелей
| Номер модели:: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение:: | 110В - 220В/50Гц - 60Гц |
| Власть:: | 50 Вт |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Номер модели: | МХ-601 |
|---|---|
| Размеры продукта: | 30*15*36 см |
| Размеры упаковки: | 42*41*48 см |
машина отражетеля ароматности HVAC обслуживания OEM 150ml автоматическая для больницы
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
WIFI 4G APP Control 150ml Мощность Тихая работа Машина для коммерческого и гостиничного использования
| Емкость: | 150 мл |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Власть: | 5 Вт |
Естественное масло благоуханием собрания гостиницы аромата/благоуханий для ОДМ ОЭМ машины нюха
| Тип: | Естественный вкус & благоухания |
|---|---|
| Использование:: | Отражетели ароматности |
| Название продукта: | масло нюха |
образец продолжительного роскошного чистого масла машины нюха эфирного масла завода 500ml свободный
| Тип: | Естественный вкус & благоухания |
|---|---|
| Использование:: | Отражетели ароматности |
| Название продукта: | масло нюха |
Сконцентрированная аттестация безопасности масла благоухания собрания гостиницы машины нюха
| Тип: | Естественный вкус & благоухания |
|---|---|
| Использование:: | Отражетели ароматности |
| Название продукта: | масло нюха |
6W 130ml анодировало Nebulizer алюминиевой ароматерапии необходимый
| Материал:: | Анодированный алюминий |
|---|---|
| Пневматический насос: | Насос Nidec японский |
| Цвет:: | Чернота/серебр |
Необходимым отражетель анодированный Nebulizer алюминия ароматности масла 6W
| Цвет:: | Чернота/серебр |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Сила:: | 6В |
Металлический диффузор для рабочего стола с ультра тихой работой и уровнем шума 32dba
| Цвет возникновения: | Черно-белый |
|---|---|
| Настройки таймера: | 1 час/3 часа/6 часов/включительно |
| Материал: | Металл |

