Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ commercial aroma diffuser machine ] соответствие 299 продукты.
алюминиевая безводная коммерчески машина отражетеля нюха 12V для спортзала
| Имя: | Машина отражетеля нюха |
|---|---|
| Тип: | ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ, freshener воздуха |
| Установка: | ПОРТАТИВНАЯ МАШИНКА |
Бутылка машины отражетеля ароматности машины 15W воздуха нюха благоуханием DC12V алюминиевая
| Охват: | 1200CBM |
|---|---|
| Потребление нефти: | 0-1.8ml/hour |
| Сила (w): | 15W |
Коммерческий аромадиффузор 1000 мл 15 Вт для системы HVAC
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
Коммерческий ароматный диффузор с стенкой мощностью 15 Вт.
| Сила: | 15 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 12В |
| Мощность: | 500 мл |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Емкость: | 500 мл |
|---|---|
| Власть: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220В |
машина отражетеля ароматности 1500cbm 500ml 22W 4.0ml/H
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
|---|---|
| Сила:: | 22В |
| Шум:: | < 35dba=""> |
Машина нюха отражетеля ароматности коммерчески стоит самостоятельно система маркетинга лобби гостиницы
| Емкость (CFM): | 1000 |
|---|---|
| Тип:: | Ионизатор воздуха |
| Напряжение тока:: | DC12V2A |
Commercial Aroma Diffuser with > 200 mL Capacity 8W Power and 12V Voltage for HVAC Scent System
| Приложение контролируется: | да |
|---|---|
| Емкость: | > 200 мл (>6,76 унций) |
| Материал: | Металл |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Номер модели: | MX-802 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
| Власть: | 50 Вт |

