Все продукты
-
Машина воздуха нюха
-
Машина отражетеля нюха
-
Отражетель ароматности воздуха
-
Hotel Collection Ароматическое масло
-
Отражетели эфирного масла
-
Отражетели ароматерапии
-
Безводный отражетель ароматности
-
Отражетель воздуха автомобиля
-
Коммерчески машина нюха
-
Автоматический ароматизатор
-
машина нюха гостиницы
-
отражетель нюха обширного района
-
система нюха hvac
-
средство доставки нюха
-
Электрический отражетель духов
-
Домашняя ароматическая машина
-
МухаммедОчень хороший продукт! Точно как описанная и быстрая доставка. Это молчаливый и большой туман. Очень профессиональный изготовитель отражетеля нюха -
ДианаОчень хорошее качество! Почти 2 лет я общаюсь с этим продавцом! Продукты A+! Время включения после обслуживания всегда!
ключевые слова [ commercial aroma diffuser machine ] соответствие 292 продукты.
8W машина отражетеля нюха гостиницы HVAC 200m3 250ml
| Источник питания:: | Электрический |
|---|---|
| Емкость масла:: | 150мл |
| Напряжение тока (в):: | 12 |
Машина отражетеля нюха гостиницы металла 35W 2000M3 500ml
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Особенность: | Устойчивый |
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
Изготовленная на заказ стена отражетеля ароматности HVAC логотипа установила отражетель ароматности эфирного масла
| Управление влажности: | Гигростат |
|---|---|
| Функцияа времени: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия: | 1 год |
Отражетель ароматности Promotational электрический электрический, металл машины отражетеля нюха 110v
| Материал:: | Металл |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Машина ароматности воздуха алюминия золота 12 напряжений тока коммерчески с дисплеем LCD кнопки касания
| ИМЯ: | Коммерчески машина ароматности воздуха |
|---|---|
| Материал:: | Анодированный алюминий |
| Шум:: | < 30dba=""> |
отражетель ароматности эфирного масла HVAC отражетеля нюха воздуха 1.8ml/H 1200CBM
| Сила звука: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Охват: | 1200CBM |
| Потребление нефти: | 0-1.8ml/hour |
Резервная серебряная алюминиевая машина нюха гостиницы с 350ml для магазинов
| Напряжение тока:: | 220В/50ХЗ |
|---|---|
| Сила:: | 18В |
| Шум:: | <30dba> |
профессиональная серебряная машина нюха гостиницы 110V с Nebulizer нержавеющей стали
| Сила:: | 15В |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Охват:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Средний отражетель ароматности воздуха сопла зоны 500ml 1000m2 POM
| Материал:: | Металл порошка |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 12В1А |
| Сила:: | 14В |
Отсутствие отражетеля масла блока сильным надушенного распыливанием, легковеса системы ароматности Hvac
| Технология:: | Диффузия холодного воздуха |
|---|---|
| Сила:: | 50В |
| Напряжение тока:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

